Мне больше всего понравились первый, второй, третий, пятый и седьмой сезоны. Это значит, что из семи сезонов пять я выделила как особенно интересными. Я прочитала три книги от Кэсс Морган, на основе которых сняли сериал.
Сериал вышел круче, чем книги. Когда я прочитала эту книгу, она показалась мне скучной и персонажи как будто не до конца раскрыты. Это странно, обычно книги интереснее фильмов или сериалов. Значит, сценаристам сериала пришлось приложить усилия, чтобы сделать историю более увлекательной, придумывая свои собственные повороты сюжета.
В сериале выделяются Линкольн, Лекса и Индра. Они играют особенно впечатляюще. Главные герои хорошо разработаны, но некоторые изменения в Блакборне кажутся странными. Мне особенно понравился персонаж по имени Калеопа Кадаган. Мне очень понравился сериал "Сотня".
Я думаю, что любителям приключений и выживания в постапокалиптическом мире стоит его посмотреть. Не судите меня строго, но сюжет и персонажи действительно захватывают.